Bureau UPI-APA

Richard Witasse

Président

Tél : (070)  / 06

Email : presidentupiapa@gmail.com et richard@upi-apa.fr

3 enfants en GS, CM2, 5ème

Gwenael Picard

Vice-président

Tél : 

Email : gwenael@upi-apa.fr

2 enfants en CM2 et 4ème

Responsable pour le primaire et point de contact UPI avec l'administration du primaire

Hélène le Moing-Ruiz

Trésorière

Email : helene@upi-apa.fr

2 enfants en 5ème, TES

 

Point de contact pour les bourses et la caisse de solidarité.

Céline Mary

Secrétaire collège et lycée

Tél : (070) 340 44 09

Email : celine@upi-apa.fr

1 enfant en 2nde

point d'accueil pour le lycée.

 Sybille Picard

 Secrétaire école primaire

Tél : 

Email : sybille@upi-apa.fr

2 enfants en CM2, 4ème

Point de contact pour le primaire et pour les langues au primaire.

Maria Aguilar

Tél : (070) 340 24 68

Email : maria@upi-apa.fr

1 enfant en 2de

 

Accueil hispanophone. Coordonne la liste des parents délégués de classe collège/lycée. Point de contact pour l'enseignement des langues.

Benjamin Didenot

Tél : 0618819323

Email : ben@upi-apa.fr

2 enfants en 3ème Bleue,TS

 

Point de contact pour la Fondation, les bourses scolaires, la caisse de solidarité et point d'accueil pour le collège et lycée.

Bogdan Gavaza

Tél : 

Email : bogdan@upi-apa.fr

2 enfants en CE2 et CM2

Nicolette Groot

Tél : 

Email : nicolette@upi-apa.fr

2 enfants en 5ème et 2nde

Organisation des délégués collège et lycée

Angélique Le Guillou

 

Tél :

Email : angelique@upi-apa.fr

2 enfants en CE2, 5ème

Danielle Stabel

Tél :

Email : danielle@upi-apa.fr

1 enfants en 2nde

 

 

Els Vadot

Email : els@upi-apa.fr

3 enfants CM1, 5ème. 1S

 

 

Point de contact pour l'accueil néerlandophone

Jean-Loup Terraillon

 

Tél : 070-565 37 65

Email : jeanloup@upi-apa.fr

1 enfant en 4ème

 

Point de contact pour le collège

Site de la mairie de La Haye en Français